Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис: "Динамо может оправдаться перед болельщиками выходом в ЛЧ"


Суркис: "Динамо может оправдаться перед болельщиками выходом в ЛЧ"Первоочередной поставленной целью перед киевским "Динамо" является выход в групповой турнир Лиги Чемпионов сезона 2012/13. Об этом в интервью сайту "Динамо Киев от Шурика" сказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

"У нас не может быть иной задачи, кроме как выход в групповой этап. Я не вижу, как иначе оправдаться перед нашими болельщиками за провальный прошлый сезон", - сказал Суркис.

Он добавил, что по состоянию на сегодняшний день, руководство клуба интенсивно работает со спортивным директором "Динамо" Алексеем Михайличенко на усиление команды.

"Хотим пригласить квалифицированных исполнителей, которые сразу вольются в основную обойму. Надеюсь, что нам удастся решить эту задачу", - добавил президент ФК "Динамо".

Напомним, в минувшую среду стали известны возможные клубы-соперники киевлян на этапе 3-го раунда квалификации ЛЧ. Уже 20 июля, когда состоится жеребьевка, киевскому "Динамо" может достаться один из следующих соперников: "Брюгге" (Бельгия), "Васлуй" (Румыния), "Фейеноорд" (Нидерланды), "Мазервелл" (Шотландия).

На этом этапе "Динамо" будет находиться в числе "сеянных".

Матчи состоятся 1 и 8 августа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок