Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиционеры Киевщины разыскали пропавших девятерых детей


Милиционеры Киевщины разыскали пропавших девятерых детейВ течение недели сотрудники милиции Киевской области разыскали, в том числе установили конкретное местонахождение 78 преступников, находившихся в розыске на Киевщине.

"Правоохранительные органы провели задержание троих лиц, скрывающихся от суда других областей Украины. Все - мужчины в возрасте от 27 до 46 лет, которые разыскивались за совершение краж и распространение наркотиков", - сообщила сегодня пресс-служба милиции Киевщины.

Кроме того, милиционеры установили место нахождения двух злоумышленников, пребывающих в розыске Российской Федерации. Как выяснилось, один из них уже осужден Фастовским межрайонным судом к четырем годам лишения свободы за совершение кражи и отбывает наказание в одной из исправительных колоний Украины.

Во время проведения операции было также установлено местонахождение 46 пропавших без вести граждан, в том числе 9 детей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок