Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве полностью заработал проспект Бажана


В Киеве полностью заработал проспект БажанаКоммунальные службы полностью завершили ход строительных работ по реконструкции одной из самых основных магистралей Киева. В пятницу, 25 мая качество выполненных работ на проспекте Бажана оценил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, передает корреспондент ГородКиев.com.ua

Он сказал, что полномасштабную реконструкцию проспекта завершили на 4 месяца быстрее, чем предполагалось. И уже сегодня, после года капитальной реконструкции проспект Бажана возобновил свою работу.

"Почти 10 километров проспекта сейчас полностью реконструировано. Мы отремонтировали тротуары, проложили велосипедные дорожки, сделали специальные карманы для общественного городского транспорта. Все это нам далось в рекордные сроки", - сказал Попов.

Отметим, что изначально возобновить свою полноценную работу проспект Бажана должен был ко Дню Победы в Великой отечественной войне.

Попов также поблагодарил строителей коммунальной корпорации "Киевавтодор", которые оперативно и качественно выполнили свою работу.

"Все работы здесь выполнены по современным технологиям. Асфальт прокладывали в три слоя, он армированный. Я убежден, что этот проспект еще много лет будет служить киевлянам", - отметил Александр Попов.

Проспект Бажана является основной магистралью въезда в столицу Украины со стороны международного аэропорта «Борисполь» и восточного направления Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок