Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских таксистов-нелегалов просят не работать во время Евро-2012


Киевских таксистов-нелегалов просят не работать во время Евро-2012Нелегальным таксистам Киева "рекомендовали" приостановить работу на время Евро-2012. В канун начала Евро-2012, в Киеве намечается масштабная проверка деятельности нелегальных таксистов. Об этом рассказали участники рынка таксомоторных перевозок в столице.

Им известно, что на дорогах Киева будут останавливать любую машину, имеющую опозновательные знаки такси, и проверять у водителя наличие необходимой лицензии. В случае ее отсутствия, машину будут изымать и ставить на штрафстоянки.

Более того, по данным издания "Комментарии", директоров средних и крупных компаний "попросили" не работать во время проведения в городе футбольного чемпионата. Игроки рынка подчеркивают, что работать в этот период будет разрешено лишь двум-трем крупным службам, объединяющим несколько тысяч машин из работающих сегодня в столице 20-30 тыс. авто.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок