Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Андреевском спуске будет работать выставка-ярмарка


На Андреевском спуске будет работать выставка-ярмаркаПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов подписал распоряжение об организации на Андреевском спуске постоянно действующей выставки-ярмарки образовательного, декоративно-прикладного искусства, авторской и художественной сувенирной продукции.

Согласно распоряжению, Главному управлению внутренней торговли и обслуживания населения КГГА поручено привлекать киевских художников, мастеров творческих объединений, а также других субъектов хозяйствования, которые займутся реализацией представленной на выставке сувенирной продукции.

"Мы должны не просто сохранить, но и продолжить культурное развитие Андреевского спуска. Продавцов сувенирами никто не будет выгонять с их мест на спуске", - сказали корреспонденту ГородКиев.com.ua в столичной мэрии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок