Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Дарнице 21-летний фармацевт продавал наркотики


На Дарнице 21-летний фармацевт продавал наркотикиВ Дарницком районе Киева милиция смогла пресечь незаконную продажу наркотических веществ, которые реализовывались в одной из аптек указанного района.

Во время проведения санкционированного обыска помещения аптеки, правоохранительными органами были найдены и изъяты 342 таблетки сильнодействующего медицинского препарата "Сонат" и 268 таблеток "Димедрола". Как рассказал корреспонденту ГородКиев.com.ua руководитель пресс-службы МВД Украины Игорь Михалко, реализацией этих медикаментов занимался 21-летний фармацевт аптеки Дарницкого района.

"Он признался, что это была его личная инициатива продавать эти сильнодействующие таблетки и руководство аптеки ничего об этом не знало", - сказал Михалко.

Все изъятые препараты направлены на экспертизу. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок