Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Силач из Донецка пытался "побить" тележурналиста Андрея Доманского


Силач из Донецка пытался "побить" тележурналиста Андрея ДоманскогоВ минувшее воскресенье, на телеканале «1+1» состоялась премьера нового развлекательного шоу «Побей ведущего». Первым ведущим, который принимает вызов и сражается с участниками шоу, стал Андрей Доманский. Модератором шоу является - Остап Ступка. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали на телеканале "1+1".

В премьерном выпуске шоу Доманский одержал победу над Дмитрией из Донецка. Напомним, в каждом эфире «Побей ведущего» на выбор зрителей предлагают три кандидата на участие в игре. Кто из трех сразится с Доманским - выбирают зрители в прямом эфире путем смс-голосования.

На первый взгляд, 36-летний силач Дмитрий выглядел значительно сильнее Доманского. Дмитрию лучше давались конкурсы, где нужно было продемонстрировать «грубую» физическую силу: он первым преодолел трассу с препятствиями на квадроцикле и выиграл конкурс «с ножницами», в котором нужно было на скорость перерезать 50 канатов. Андрей был лучшим в конкурсах, связанных с эрудицией. Кроме того, он оказался точным стрелком - в конкурсе с арбалетом - собрал наибольшее количество баллов.

Самой трудной задачей для обоих участников было обуздать страх высоты и, стоя в полный рост на столбе высотой 7 метров, ударить в колокол.

"Один из моих страхов - это страх высоты, и поэтому в этом конкурсе психологически мне было очень сложно. Однако, когда я был наверху, я взял себя в руки, успокоил дыхание и, наконец, ударил в колокол", - признался после эфира Андрей Доманский.

Главный приз шоу «Побей ведущего» - 100 000 гривен. Если бы выиграл Дмитрий, то он забрал бы деньги себе и потратил их на свою мечту - свадебную церемонию с любимой девушкой. Но поскольку победил ведущий, приз остается в шоу. Таким образом, победа во втором эфире принесет игроку, который «побьет ведущего», уже 200 000 гривен.



Удастся Андрею Доманскому выстоять в следующих конкурсах, зрители узнают уже 3 июня в 20:10.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок