Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевском зоопарке состоялись благотворительные мероприятия


В Киевском зоопарке состоялись благотворительные мероприятияНа минувших выходных, в столичном зоопарке состоялся ряд тематических мероприятий. Так, возле центрального входа представители Всеукраинской молодежной общественной организации "Служение ради мира" провели благотворительную акцию "Шарики добра". Во время данной акции специалисты показали мастер-класс по аэродизайну - изготовление сувениров из разноцветных воздушных шариков, что способствовало благотворительному сбору средств в поддержку детского отделения Национального института рака НАН Украины.

Кроме того, сотрудники зоопарка совместно с юннатами провели информационно-просветительское мероприятие "Сохраним земноводных". Этой акцией Киевский зоопарк присоединился к Международному движению в защиту земноводных, основанного природоохранной организацией "SAVE THE FROG".

А в воскресенье, 27 мая в столичном зоопарке состоялась бесплатная тематическая экскурсия "Остров зверей. Хищники", во время которой посетителям рассказали о хищных животных, обитающих в зоологическом парке.

Для маленьких посетителей зоологического парка были организованы конкурсы и тематические мероприятия. Ни один из участников акции не ушел из парка с пустыми руками. Малышам подарили детские журналы, крошечные гипсовые фигурки мишек ручной работы, а также всех присутствующих угощали молочной продукцией и дарили бумажные кепки и воздушные шарики.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок