Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В городских больницах Киева появится бесплатный интернет


В городских больницах Киева появится бесплатный интернетГородские власти при участии частных компаний начали реализацию проекта по внедрению бесплатного доступа к сети Интернет в медицинских учреждениях столицы. Об этом корреспонденту ГородКиев.com.ua сообщили в МОЗ Украины.

Воспользоваться услугами бесплатного доступа к всемирной паутине можно будет в следующих городских лечебных заведениях Киева:

- Киевская городская клиническая больница № 6 (ул. Комарова 3);
- Киевская городская клиническая больница № 12 (ул. Подвысоцкого, 4а);
- Киевская городская клиническая офтальмологическая больница "Микрохирургия глаза" (ул. Комарова 3);
- Александровская городская клиническая больница (ул. Шелковичная 39/1).

Напомним, Александровская и Киевская городская клиническая больница № 12 будут обеспечивать медицинскую помощь к Евро-2012 в Киеве. Таким образом, внедрение свободного доступа к всемирной сети Интренет является дополнительным удобством для гостей Киева - болельщиков чемпионата по футболу.

Ранее, советник главы КГГА Александр Кубраков говорил, что до конца мая 2012 в центре Киева появятся первые точки бесплатного доступа к беспроводному Интернет. В июне покрытие Wi-Fi будет обеспечено на Оболонской набережной, в Русановском парке и парке "Позняки". А к сентябрю бесплатный интернет появится в парках КПИ, Киото, а также на ВДНХ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок