Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

23-летний юноша надругался над могилой умершего человека


23-летний юноша надругался над могилой умершего человекаЖительница Броваров Киевской области, придя на могилу своего сына, обнаружила, что исчезла металлическая секция могильной ограды.

После обращения к участковому инспектору городского отдела милиции, правоохранительные органы провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых была установлена личность мужчины, надругавшегося над могилой умершего человека.

"Злоумышленником оказался 23-летний безработный юноша. Ровно год назад он переехал из Черниговской области в Бровары. Искал работу. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами решился на преступление - пошел воровать металл", - рассказала корреспонденту ГородКиев.com.ua пресс-секретарь Броварского ГУ МВД Украины в Киевской области Юлия Барабаш.

В пункте приема металла за ограду ему дали 200 гривен.

В ходе следствия было также установлено, что в 2009 году молодой человек уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.

По данному факту местной милицией возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 297 ("Надругательство над могилой"). Теперь задержанному светит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет, или же лишение свободы на тот же срок.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок