Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Торговым центрам необходима интернет-поддержка - Эксперт


Торговым центрам необходима интернет-поддержка - ЭкспертДля успешной конкуренции с онлайн-магазинами современным торговым центрам необходимо проводить более активную интеграцию с электронной коммерцией. Об этом в ходе Retail Forum Ukraine 2012, состоявшегося в Киеве 29 мая, сказал CEO международной девелоперской компании "Sonae Sierra" Томас Биндер. Кроме того, участники Форума также отметили, что для привлечения большего количества покупателей объектам ритейла необходимо создавать оптимальный микс арендаторов, а также обращать внимание на архитектуру и развлекательную составляющую торгового центра.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе Ukrainian real Estate Club, эксперты полагают, что для того, чтобы современный ТЦ выжил как формат, необходимо объединить фактор электронной торговли со стационарными ритейлерам.

"Для успешной борьбы за клиентов торговые объекты должны использовать новые технологии и включаться в электронную коммерцию наравне с интернет-продавцами", - утверждает Томас Биндер.

Кроме того, также немаловажно, по оценкам специалистов, учитывать и развлекательную составляющую современных ТЦ.

"Украинцы готовы тратить на развлечения достаточное количество средств. В связи с этим, в наших новых проектах площадь таких специализированных зон становится все больше. Но, стоит помнить, что одних развлечений для создания успешного центра мало – к данному фактору необходимо добавить функциональную архитектуру ТЦ и правильный набор арендаторов" — отметил спикер форума, партнер компании UTG Виталий Бойко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок