Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лучше всего благоустроены Печерский и Оболонский районы


Лучше всего благоустроены Печерский и Оболонский районыЛучшими районами Киева в рамках проведенного двухмесячника по благоустройству стали Печерский и Оболонский районы. На втором месте - Шевченковский и Дарницкий, а замыкают тройку лучших районов 2012 года - Соломенский и Святошинский. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

За период двухмесячника по благоустройству столицы было высажено более 51 тыс. деревьев и 55 тыс. кустов, восстановлены 565,45 га газонов. Кроме того, восстановлено внешнее освещение свыше 7 тыс. 970 входов в дома и 42 тыс. 146 погонных метров внутриквартальных проездов.

Особое внимание уделялось санитарной очистке города, озеленению и восстановлению благоустройства территорий после разрытий на инженерных сетях.

Во время весеннего двухмесячника отремонтировано 428,44 тыс. кв. м. фасадов зданий, установлено 90 новых детских и 6 спортивных площадок и отремонтировано 2 тыс. 297 детских площадок и 263 спортивных площадки.

К участию в мероприятиях по благоустройству было задействовано более 610 человек.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок