Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в рамках "Единого окна" можно взять ипотеку под 3%


В Киеве в рамках "Единого окна" можно взять ипотеку под 3%"Единое окно" по выдаче ипотечных кредитов с государственной компенсацией процентной ставки уже введено в Киеве на базе Ипотечного центра по Киеву и Киевской области. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк, пишет Prostobank.

"Сегодня "Единое окно" уже введено в Киеве, на базе Ипотечного центра по Киеву и Киевской области. 29 мая 2012 года в "единое окно" обратились первые 200 граждан, 40 из них начали сбор документов и выбор квартир. 16 желающих получить кредиты и компенсацию процентов уже принесли все необходимые справки и оформили необходимые документы. После проверки платежеспособности и необходимости улучшения жилищных условий заемщиков, документы двух граждан уже 30 мая были направлены на рассмотрение кредитным комитетом Ощадбанка ", - сказал Анатолий Близнюк.

Ипотечный центр находится по адресу: ул. Максима Кривоноса, 2-А, где с гражданами работают представители Ощадбанка и Киевгорстроя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок