Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве покажут уникальную карту Украины из мха


В Киеве покажут уникальную карту Украины из мхаЗавтра, 6 июня в 11:00 в галерее современного искусства "Цех" по улице Фрунзе, 69, в рамках экологического проекта "Экофан" состоится презентация эко-граффити. Как пишет Афиша.Бигмир, художница Екатерина Старостенко намеревается представить свою инсталляцию – уникальную карту Украины из мха размером 5х7 метров.

Проект "Экофан" на протяжении 6 месяцев объединяет неравнодушных к окружающей среде людей. Каждый месяц в рамках проекта проходили акции, которые были попыткой преобразить украинские города к приезду гостей Евро-2012: создание эко-елок из бытовых отходов к новогодним праздникам, акция по сбору и утилизации батареек, мастер-класс по апсайклингу, онлайн-конкурс дизайнов городских мусорных баков, уборка водоемов ко Дню воды, уборка парков и установка мусорных баков, высадка клумбы, флеш-моб.

Эко-граффити станет завершающей акцией проекта Экофан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок