Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро рассказали, какие станции закроют на период Евро-2012


В метро рассказали, какие станции закроют на период Евро-2012Для обеспечения перевозки болельщиков на период проведения Евро-2012 и функционирования официальной фан-зоны на Майдане Незалежности и по улице Крещатик с 7 июня по 2 июля меняется режим работы Киевского метрополитена. Об этом сегодня ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

Так, с 7 июня по 2 июля, на период работы официальной фан-зоны на улице Крещатик и Майдане Незалежности, работа метрополитена будет продлена на один час, а в дни проведения футбольных матчей на НСК "Олимпийский" (начало в 21:45) 11, 15, 19, 24 июня и 1 июля и мероприятий в фан-зоне 13 июня - на два часа.

Станция "Майдан Незалежности" с 00:00 7 июня до 6:00 2 июля будет закрыта для входа и выхода пассажиров. В указанный период станция будет работать как пересадочный узел - с линии на линию.

Станции "Олимпийская" и "Дворец спорта" с 17:45 до 21:45 и на один час после окончания матчей на главной спортивной арене Киева 11, 15, 19, 24 июня и 1 июля будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В указанные дни и промежуток времени поезда будут проезжать станцию ​​"Олимпийская" без остановки.

В указанный период, в случае необходимости, в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение входа пассажиров на станции "Крещатик", "Театральная" и "Площадь Льва Толстого" и, при необходимости, закрытие входа на станции "Крещатик" и "Театральная".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок