Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские экологи получают в среднем по 4500 гривен


Киевские экологи получают в среднем по 4500 гривенПо данным исследовательского центра рекрутингового портала superjob.ua средние рыночные зарплатные предложения для инженеров-экологов в Киеве составляют 4500 гривен.

В функциональные обязанности экологов входит проверка соблюдения природоохранного законодательства на предприятии, составление планов по охране окружающей среды и предотвращению ее загрязнения, контроль их выполнения. Они могут принимать участие в проведении экологической экспертизы проектов, технологий, оборудования предприятия, осуществляют оценку промышленных экологических опасностей и рисков.

Выпускникам экологических факультетов первое время после окончания ВУЗа приходится работать за сущие копейки. В столице выпускникам таких факультетов работодатели готовы платить от 2000 до 2500 гривен.

На большую заработную плату могут претендовать экологи со стажем работы не менее одного года. Таким специалистам готовы платить до 3200 гривен.

Претендентам с опытом работы более двух лет, ранее участвовавших в разработке и согласовании проектной и разрешительной документации, по данным исследовательского центра, работодатели готовы предложить оклад в 5200 гривен.

Наиболее высокие предложения по зарплате достигают 10 000 гривен. Но это должны быть опытные специалисты, которые должны иметь опыт создания системы управления экологическими аспектами предприятия, практические знания и навыки внедрения системы экологического менеджмента ИСО 14001.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок