Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Борисполе милиция задержала банду налетчиков


В Борисполе милиция задержала банду налетчиковВ городе Борисполь Киевской области правоохранители задержали двух грабителей, которые в течение четырех месяцев успели разжиться в местном магазине и аптеке на общую сумму более пяти тысяч гривен. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области.

Первым объектом для своего разбойного нападения молодчики выбрали аптека. Дождавшись пока стемнеет, грабители вошли в помещение в черных масках с прорезями для глаз и, угрожая аптекарше пневматическим пистолетом, забрали деньги из кассы.

Через некоторое время по той же самой схеме был ограблен продовольственный магазин. Около полуночи, ворвавшись в помещение через черный ход, злоумышленники с легкостью забрали деньги из кассы, угрожая продавщице пистолетом.

После проведения следственно-оперативных мероприятий юношей задержали. Оба сознались в содеянном, дали правдивые показания и сейчас находятся в изоляторе временного содержания.

Свои личные вещи, маски и пистолет грабители хранили на Винницком железнодорожном вокзале. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Мария Синельникова, ОСО ГУМВД Украины в Киевской области
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок