Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Помогать милиции обеспечивать порядок будут служебные собаки


Помогать милиции обеспечивать порядок будут служебные собакиВо время проведения финальной части Евро-2012 сотрудникам милиции Юго-Западной железной дороги обеспечивать общественный порядок будут помогать служебные собаки. Об этом на открытии нового кинологичного центра в Киеве сказал начальник ЮЗЖД Алексей Кривопишин, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

"Центр был построен с учетом всех необходимых требований. Есть мини-гостиница для инструкторов, кухня для животных, вся необходимая инфраструктура", - сказал Кривопишин.

Сейчас в центре уже проживает несколько питомцев. На данный день их обучение в центре пока невозможно, поскольку необходимую тренировочную площадку построить не успели. Но обещают, что объект будет полностью сдан через неделю.

В центре будут обучать служебных собак, которых впоследствии будут привлекать к работам по поиску взрывчатых веществ, наркотиков и обеспечения общественного порядка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок