Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в результате ДТП погибли водитель и пассажир (ФОТО)


В среду, 6 июня, на Краснозвездном проспекте произошло ДТП, в котором два человека погибли, а один оказался в больнице.

По информации столичного Управления ГАИ, авария произошла около 09:00 на Краснозвездном проспекте, 94-в. На нерегулируемом пешеходном переходе столкнулись три автомобиля - "Опель Кадет", "Ниссан Максима" и "УАЗ Патриот".

По предварительным данным, водитель "Опеля", пытаясь сократить путь, повернул налево в сторону Севастопольской площади. Дождавшись, когда на проспекте остановиться движение, водитель поехал дальше. В это время, в сторону Московской площади ехал "Ниссан". Его водитель решил объехать стоявшие машины и первым остановиться на светофоре. Но не получилось - "Ниссан" столкнулся с "Опелем".

В Киеве в результате ДТП погибли водитель и пассажир (ФОТО)В Киеве в результате ДТП погибли водитель и пассажир (ФОТО)В Киеве в результате ДТП погибли водитель и пассажир (ФОТО)
(Только за 4 месяца с начала текущего года в результате выезда на полосу встречного движения, погибли два человека)

В результате данного столкновения "Опель" отбросило немного вперед, прямо на милицейский "УАЗ", который стоял перед пешеходным переходом.

В происшествии погибли 29-летний водитель и 30-летний пассажир "Опеля". Водителя "Ниссана" с диагнозом ЗЧМТ, закрытая травма грудной клетки госпитализирован в больницу.

"Только за 4 месяца с начала текущего года, в Киеве, в результате ДТП с выездом на полосу встречного движения, погибли два человека и 15 получили травмы разной степени тяжести", - говорят в УГАИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок