Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Голосеево готово к проведению Евро-2012


Голосеево готово к проведению Евро-2012В Голосеевском районе столицы завершены работы по подготовке объектов инфраструктуры к Евро-2012, расположенных в 1,5 км зоне вокруг НСК «Олимпийский», и по маршруту движения футбольных болельщиков и гостей чемпионата, а именно: приведены в надлежащее санитарное состояние 57,67 км. дорог, ликвидированы ямы на Столичном и Надднепрянском шоссе и на дорогах местного значения, окрашены строительные ограждения вдоль просп. Глушкова и 40-летия Октября. Об этом сообщает пресс-служба Голосеевской РГА.

Для комфортного отдыха гостей и жителей создано 15 скверов, в которых высажены цветы, деревья, кусты, завезен растительный грунт и установлены детские площадки.

Также высажены тематические цветники и цветочные панно на Одесской, Лыбидской, Голосеевской площадях, ул. 40-летия Октября, ул. Глушкова, Столичном шоссе, в скверах «Чекистов» и «Памяти жертв Чернобыльской катастрофы».

Продолжаются работы по созданию новых и реконструкции существующих объектов озеленения, а именно: реконструкция скверов по ул. Васильковской и Теремковской, цветочное оформление Одесской площади (3 цветника), ул. 40-летия Октября, устройство вертикального озеленения на Столичном шоссе, высадка цветов ул. Глушкова и Краснозвездном, Амурской площади.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок