Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Киева будут помнить борцов за независимую Украину


Жители Киева будут помнить борцов за независимую УкраинуВ Деснянском районе Киева городские власти намерены создать Всеукраинский парк памяти борцов за свободу и независимость Украины. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов. Об этом ГородКиев.com.ua сегодня сообщили в столичной мэрии.

Так, для создания парка будет выполнено благоустройство территории возле ул. Генерала Ватутина и р. Десенка с обустройством объектов рекреации и обслуживания населения.

Финансирование всех указанных работ будет осуществляться за счет средств инвесторов, определенных на конкурсных началах.

Для киевлян и гостей города на территории парка будут функционировать информационно-выставочные, литературно-художественные и другие программы. Сторонников здорового образа жизни будут привлекать к спортивным праздникам, кроссов, эстафет, массовых занятий физкультурой и спортом. А для маленьких посетителей будут работать разнообразные аттракционы и детский городок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок