Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском кафе отдыхающему разбили лицо пивным бокалом


В киевском кафе отдыхающему разбили лицо пивным бокаломЕще в конце прошлого года, 29 декабря, между двумя группами лиц, отдыхавших в кафе по улице Софиевская, произошел конфликт, переросший в драку. Во время инцидента, один из участников драки разбил о голову оппонента стеклянную пивную кружку.

Как передает пресс-служба милиции города Киева, инцидент продолжал разыгрываться на глазах перепуганных посетителей заведения в течение 10 минут. После, инициаторы конфликта даже не удосужились рассчитаться за заказ. Кафе был нанесен ущерб на общую сумму свыше 1 тыс. гривен.

В ходе проведения следственных мероприятий, милиции удалось установить зачинщика конфликта. Им оказался гражданин по фамилии Михайленко. По словам свидетелей, именно он нанес одному из пострадавших повреждение лица пивной кружной. Местонахождение правонарушителя пока неизвестно правоохоранителям и он объявлен в розыск.

По данному факту следственным отделом Шевченковского райуправления милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины ("Хулиганство") по факту совершения хулиганским действий в отношении пострадавшего лица.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок