Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Уходя уходи: Черновецкий из мэрии прихватил с собой 30 картин


Уходя уходи: Черновецкий из мэрии прихватил с собой 30 картинМэр Киева Леонид Черновецкий, написавший заявление об отставке, в пятницу забрал свои вещи из здания КГГА.

Как пишет газета "Сегодня", полтора часа несколько грузчиков выносили в большое авто во дворе администрации коробки с вещами и комнатные цветы в горшках.

"Они вынесли из его кабинета примерно 30 картин, и где он их все там вешал, ума не приложу. В основном это какие-то пейзажи, а также его личные портреты и грамоты. Выносили пластмассовые вазочки, какие-то подарки, принтер, мебельные подставки под оргтехнику, какие-то бумаги", — рассказали работники мэрии.

Также помощница мэра разослала всем работникам мэрии по электронной почте прощальное письмо, в котором всех поблагодарила за сотрудничество.

За тем, как выносят вещи Черновецкого, наблюдали многие работники Киевской администрации.

Вывозила вещи одна из столичных компаний, которая специализируется на перевозке офисных вещей.

Напомним, в пятницу, 1 июня, мэр Киева Леонид Черновецкий написал заявление по собственному желанию об отставке с поста Киевского городского головы
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок