Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев станет туристическим центром, а в Донецке будет процветать деловой туризм


Киев станет туристическим центром, а в Донецке будет процветать деловой туризмПроведение финальной части Евро-2012 позволит Киеву и Львову стать городами-туристическими центрами, а в Донецке и Харькове будет успешно развиваться деловой туризм. Такое мнение эфире одного из украинских телеканалов высказал вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

"Украина стала центром делового туристического внимания. Эпоха застоя преодолена. Мы смогли построить новые терминалы, аэропорты, наладить гостиничный бизнес. Уверен, что после Евро-2012 Киев и Львов станут успешными туристическими центрами, а в Донецке и Харькове - будет развиваться деловой туризм", - сказал Колесников.

Напомним, ранее министр инфраструктуры призвал всех украинцев поддержать нашу национальную сборную выставив в окнах государственные флаги Украины.

Сегодня, 11 июня, на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится матч сборных Украина-Швеция. Начало в 21:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок