Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев превращается в город спорта


Киев превращается в город спортаВо время проведения финальной части Евро-2012 в Киеве будут проходить и другие спортивные мероприятий, в частности, турнир по рыбалке, чемпионат по парусному спорту и другие соревнования и фестивали.

Так, с 11 по 13 июня на Русановском канале будет проходить Открытый чемпионат города по рыболовному спорту. Рыбаки будут соревноваться за первенство в ловле рыбы поплавочной удочкой.

С 14 по 16 июня состоится городской чемпионат по парусному спорту. Посмотреть на соревнования можно будет на ул. Приречная, на Оболонской набережной.

с 15 по 30 июня на пляже "Венеция" в Гидропарке пройдет открытый городской турнир по баскетболу среди мужчин на Кубок Корбана.

В центре научно-технического творчества молодежи "Сфера" с 16 по 20 июня состоится открытый чемпионат города по автомодельному спорту.

Фестиваль экстремальных видов спорта "Экстрим-фест 2012", который начнется 16 июня и продлится до 2 сентября, пройдет в парке Дружбы народов. Кроме того, 29 и 30 июня здесь будет проходить городской чемпионат по пляжному волейболу среди юношей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок