Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В дни матчей Евро-2012 транспорт будет работать почти до утра


В дни матчей Евро-2012 транспорт будет работать почти до утраВ дни проведения матчей Евро-2012 в Киеве работа наземного общественного транспорта будет продлена до 03:30. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевпастранс".

В коммунальном предприятии отметили, что количество перевезенных пассажиров общественным наземным транспортом в течение суток увеличилось почти на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В дни проведения матчей наблюдается увеличение количества перевезенных пассажиров, при этом полностью обеспечивается провозная способность подвижного состава.

Всего на время проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу КП «Киевпастранс» увеличило количество подвижного состава общественного наземного транспорта большой и сверхбольшой вместимости обычного режима движения на 20% в целом в городе и на 30% - в центральной части Киева.

Напомним, что в дни матчи Евро-2012 столичный метрополитен работает до 02:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок