Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азарову в Кабмин принесли шесть бутылок пива


Азарову в Кабмин принесли шесть бутылок пиваПроспоривший бутылку пива украинскому премьер-министру Николаю Азарову шведский болельщик - глава кемпинга фанов из Швеции Ола Сйостед пришел в Кабинет Министров Украины.

Ола принес Азарову шесть бутылок шведского пива. Выпив из глубоких пивных бокалов, премьер отметил, что шведское пиво по вкусу не хуже украинского. Кроме того, шведский болельщик вручил Азарову шарфик болельщика, выполненный в цветах национальной сборной Швеции.

Азаров обрадовался подарку и сказал, что теперь обязательно будет болеть за шведов в предстоящем матче Швеция-Англия.

"Желаю, чтобы ваша команда обязательно выиграла у англичан", - сказал Азаров.

Но и с пустыми руками Ола Сйостед не ушел. Премьер-министр вручил болельщику украинскую вышиванку и барельеф с изображением Андреевской церкви. А также попросил передать всем шведским болельщикам, что Украина их любит и рада принимать у себя.

Отметим, что Премьер-министр верит и в победу нашей сборной в матче с французами. На этот раз он готов поспорить на бутылку коньяка, сообщается на официальном сайте Николая Азарова.

Напомним, накануне матча сборных Украина-Швеция, премьер-министр пришел посмотреть, как отдыхают болельщики в фан-зоне на Майдане Незалежности и улице Крещатик. С одним из шведских фанов он поспорил на бутылку пива, что победит Украина. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу нашей сборной.

Свой следующий поединок команда Олега Блохина проведет в Донецке, в пятницу, 15 июня. Противостоять нашей сборной будет Франция, которая первый матч против англичан сыграла вничью. Матч начнется в 19:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок