Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пассажиров железной дороги без их согласия поили чаем


Пассажиров железной дороги без их согласия поили чаемАнтимонопольный комитет Украины порекомендовал Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины обеспечить надлежащее информирование пассажиров железнодорожного транспорта.

В Комитет поступила информация о том, что при оформлении в билетной кассе проездных документов, без согласия и порой даже без ведома пассажиров в стоимость билета включалась плата за услугу по предоставлению чая. Как отмечает пресс-служба АМКУ, такие действия железной дороги могут привести к навязыванию ненужного потребителям товара в вагонах поездов, а поэтому Комитет рекомендовал Госадминистрации ж/д транспорта Украины должным образом организовать информирование потребителей о возможности свободного выбора приобретения ими указанной услуги или отказа от нее.

По словам уполномоченного представителя администрации железнодорожного транспорта, присутствовавшего на заседании АМКУ, указанные рекомендации непременно будут выполнены.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Укрзализныця" собирается создать специализированный информационный диспетчерский центр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок