Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бизнесменам важна реализация продуктов, а не развлекательный веб-портал


Бизнесменам важна реализация продуктов, а не развлекательный веб-порталКогда человек, не разбирающийся ни в веб-дизайне, ни в программировании веб-сайтов, заходит на ресурс, так называемой, государственной принадлежности (это те, что .gov.ua – прим. авт.), он начинает невольно понимать, что, как субъект предпринимательской деятельности, для успешного развития своего бизнеса, он может сотворить веб-ресурс ничуть не хуже, чем правительственные порталы. Ведь все они, как под копирку. Левая и правая колонки отводятся под ссылки и баннерообменные кнопки, а центр страницы служит предметной контентной областью. В целом, таким порталам больше ничего и не нужно. Это не коммерческий ресурс и не развлекательный сайт. Самыми необходимыми разделами обычно служат «Контакты» и «Работа с СМИ».

Но так категорично нельзя говорить обо всех ресурсах данной области. Встречаются и те, которые действительно удивляют и поражают своей структурностью, выдержанностью, возможно, строгостью, но непременно аккуратностью. Чаще всего, это сайты, которые вышли из-под плашки «Under Construction», то есть после проведенной реконструкции.

Однако, начинающим предпринимателям, как и ничего не смыслящим в этом вопросе людям, как уже было сказано, за этим всем не угнаться. Что такое html, php, javavascript, не говоря уже о том, чем виртуальный хостинг отличается от VPS – говорить не приходится. Можно нанять человека, в обязанности которого будет входить функциональная и аппаратная поддержка всего вышесказанного. Но ради создания сайта, наверняка, вы этого не станете делать. А уж тем более, не будете обращаться в дорогостоящие студии веб-дизайна с просьбой нарисовать вам на коленке, причем на вашей же, простенький сайт-визитку.

На самом деле, сегодня есть выход из подобных ситуаций. Вам не нужно вдаваться в технические подробности данного нюанса. Создать сайт можно сегодня при помощи виртуального конструктора (WYSIWYG), которые были и остаются востребованным инструментом для начинающих вебмастеров. И конечно, вы можете создать сайт на prom.ua. По состоянию на сегодняшний день, свыше 170 000 компаний, организаций и даже фирм малого и среднего бизнеса давно уже связали себя техническими узами с упомянутым порталом.

Ведь что нужно коммерсанту? Чтобы о продвигаемых товарах и услугах знали все, в том числе, а наверное, даже в первую очередь, пользователи всемирной паутины. И чтобы эти товары обязательно реализовывались, принося весомую прибыль. А поэтому, вам не нужно заниматься головомойкой и думать о том, что и куда поместить и как все должно выглядеть в конечном счете. Здесь вы можете начать свой интернет-бизнес всего за 15-30 минут. Проходите элементарную регистрацию – не сложнее, чем создать новый почтовый аккаунт, и сразу получаете уникальный веб-узел (URL), который выглядит, как доменное имя.prom.ua. Более того, все это бесплатно.

Потратив всего несколько минут, вы поймете, что у вас имеется возможность мониторить и анализировать веб-трафик, который генерирует ваш сайт. Иными словами, вы запросто сможете узнать, откуда пришел посетитель, сколько времени он провел на сайте, каким браузером он пользуется… Вы будете знать вплоть до того, какого цвета у него глаза. Пускай это звучит несколько тривиально, но все же возможности покажутся вам почти неограниченными.

Вдоволь натренировавшись на хостинге, который также предоставляется бесплатно, со временем вы можете задуматься о расширении и переехать к другому провайдеру, зарегистрировать новое доменное имя и сделать редиректы. А, возможно, вы изъявите желание остаться в том обставленном уютном домике, который вы построили и благоустроили здесь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок