Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович зеком был, зеком и умрет


Янукович зеком был, зеком и умретМинистр внутренних дел Юрий Луценко на встрече с фракцией НУ-НС рассказал об инциденте в аэропорту Франкфурта и своем разговоре с Януковичем.

В частности, Луценко выразил опасение относительно последствий, которые повлечет предание огласке видеозаписи инцидента.

"Представьте мое состояние, если весь мир увидит, как немецкие полицейские бросили на пол украинского министра внутренних дел, а затем вчетвером в наручниках потянули его в комнату задержания", - сказал Луценко.

По словам Луценко, кроме него и сына, полиция повалила на пол и надела наручники на "милицейского" консула Украины во Франкфурте Сергея Дятлова - что является нарушением его дипломатического иммунитета.

Также Луценко объяснил свои заявления об извинениях с немецкой стороны, которые впоследствии были опровергнуты немецкой стороной, сложностями перевода. "Вы понимаете, разговор переводил консул во Франкфурте-на-Майне. Что именно сказал немец - я не знаю", - заверил министр.

Луценко сообщил, что звонил Виктору Януковичу с требованием убрать милицейскую фуражку и бутылку водки с парламентской трибуны.

"Он пообещал, но ничего не сделал. Что поделаешь - зеком был, зеком и умрет", - заявил Луценко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок