Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ирина Билык гоняла шары


Ирина Билык гоняла шарыЭта семейная пара не перестает поражать своей идиллией! Певица Ирина Билык (39 лет) и ее молодой муж танцор Дмитрий Дикусар (23 года), в чей брак мало кто верил, чуть ли не все свободное время проводят вместе. И частенько парочка берет с собой сына Иры от модели Андрея Оверчука Глеба (9 лет).

Дима, судя по всему, к нему неплохо относится, а мальчик слушается молодого «второго папы» не меньше мамы. Но вот позавчера Дима и Ира, видать, решили уединиться. Танцор прихватил длинный и узкий черный футляр, вероятно, с кием внутри. Кстати, в одном из интервью Билык признавалась, что ревнует мужа исключительно к бильярду и покеру. Дикусар же с кием за плечом, в пиджачке и черно-белых штиблетах выглядит импозантно. А гоняет бильярдные шары, наверное, соблазнительно. Видать, Билык и отправилась вместе с муженьком, чтобы полюбоваться на него в действии.

Сама Ира оделась ярко, но без лишнего пафоса: широкие брюки и распашонка цвета фуксия. Лицо спрятала за массивными темными очками. На «Хонде» Димы они и укатили в сторону Золотых Ворот.

А в это время, к подъезду, откуда вышла парочка, подъехал БМВ Ирины. Водитель привез сыночка Билык Глеба с миловидной тетушкой, наверное, няней. Они приехали с занятий около пяти часов, так что Глебушка разминулся с родителями всего на пару минут.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок