Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хоронить домашних животных негде


Хоронить домашних животных негдеГлавное управление коммунального хозяйства Киевской горгосадминистрации заявляет о невозможности открытия городского кладбища для животных на улице Пуховской в Деснянском районе из-за отсутствия финансирования на завершение его строительства.

"В прошлом и текущем году строительные работы не ведутся из-за отсутствия финансирования. Введение кладбища в эксплуатацию согласно утвержденной смете возможно при условии выделения остатка средств, предусмотренных сметой", сказано в соответствующем сообщении управления.

На данный момент на кладбище построены административно-бытовой комплекс с магазином для цветов, производственное помещение, гараж, открытая стоянка для транспорта, ритуальный зал, пожарный резервуар, 1,7 км дороги, ограда, проложены инженерные сети, сообщают в КГГА.

Общая стоимость этих работ составила 12,3 млн гривен, тогда как сумма сметной стоимости строительства составляет 26,92 млн гривен.

Киевгорадминистрация также изменила заказчика строительства кладбища - Главное управление коммунального хозяйства на Главное управление ритуальных услуг.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок