Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По факту избиения двух спортсменов на Трухановом острове возбуждено уголовное дело


По факту избиения двух спортсменов на Трухановом острове возбуждено уголовное делоПрокуратура города Киева возбудила уголовное дело по факту избиения двух спортсменов на территории Труханова острова. Об этом сообщает пресс-служба депутата от фракции "БЮТ-Батькивщина" Александра Бригинца.

Напомним, в ночь с 26 на 27 мая охранники кемпингового городка на Трухановом острове нанесли тяжкие телесные повреждения двум спортсменам, которые проходили участок маршрута "Ночное ориентирование" в рамках проведения Чемпионата Украины по спелеотехнике 2012 года.

Сегодня же, как сообщает пресс-служба Александра Бригинца, к нему поступил ответ от столичной прокуратуры на запрос с требованием взять под контроль упомянутый инцидент.

"Очень важно, чтобы дело не осталось на бумаге, а подтвердилось действиями и виновные понесли наказание. Этот случай бросает тень на все, что происходило во время еврочемпионата", - сказал Бригинец.

Сейчас дело направлено для проведения досудебного следствия в СВ Днепровского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок