Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Футболисты "Динамо" оделись в новую форму


Футболисты "Динамо" оделись в новую формуВ четверг, 12 июля в конференц-зале НСК «Олимпийский» состоялась презентация домашнего комплекта формы «Динамо» (Киев) на ближайшие два сезона.

"Мы очень довольны сотрудничеством с компанией "Adidas", – взял слово главный тренер Юрий Семин. – Это два больших бренда – «Динамо» (Киев) и "Adidas". Приятно, что с каждым годом форма все лучше и лучше, и новая нам очень нравится – как в плане дизайна, так и оригинальности. Тем более, на чемпионате Европы практически половина команд была одета в "Adidas".

"Мы также очень рады сотрудничеству с киевским "Динамо", – поддержала динамовского наставника начальник отдела маркетинга компании "Adidas" Вера Евдокимова. – Прежде всего, мы разрабатывали ее совместно с клубом, обсуждали дизайн. Вдохновила на создание история клуба разных годов – есть отголоски 1960-х годов, знакового 1986-го, когда «Динамо» завоевало один из двух Кубков Кубков. Все эти исторические моменты привнесут изюминку в новую форму. Из новых элементов также хочется отметить, что мы добавили желтые оттенки, а также надпись «Киев» сзади у ворота. Вроде бы небольшой элемент, но, на наш взгляд, очень приятный и свежий. Также сохранились и старые элементы – та же синяя канва, которая присутствует и на шортах, и на гетрах".

На просьбу поделиться впечатлениями от новой формы, за всех сказал капитан команды Александр Шовковский.

"Проверим в ближайшем матче, насколько она фартовая. Пока что ничего не могу сказать, – отметил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок