Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Все растоптанные газоны на Крещатике приведут в порядок


Все растоптанные газоны на Крещатике приведут в порядокВ "Киевзеленстрой" заявили, что все газоны и клумбы в центре Киева, которые были повреждены во время проведения финальной части Евро-2012, будут восстановлены ко Дню Независимости Украины. Об этом сегодня сообщает пресс-служба коммунального объединения "Киевзеленстрой".

Так, согласно информации, сотрудники КП по содержанию зеленых насаждений Шевченковского района Киева уже ведут все необходимые работы, направленные на восстановление зеленых газонов на улице Крещатик и Майдане Незалежности.

Кроме того, учитывая погодные условия, для обеспечения качества травяного газона, на Крещатике будет обустроена систему полива для зеленых насаждений. Также в ближайших планах зеленстроевцев - установить на газонах, расположенных близко к местам проведения массовых мероприятий, георешетки - современное средство, которое предотвращает уплотнение и вытаптыванию травы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок