Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Укрзализныця" перейдет на электронные билеты


"Укрзализныця" перейдет на электронные билеты"Укрзализныця" планирует отказаться от бланков строгой отчетности в пассажирских перевозках. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци" со ссылкой на генерального директора ведомства Владимира Козака. Планируется, что с таким электронным билетом можно будет сесть прямо в поезд, и данная система может быть введена до октября текущего года.

"На сегодняшний день, мы уже почти закончили работу с Государственной налоговой службой Украины. Планируем в октябре 2012 года отойти от бланка строгой отчетности и полностью перейти на электронные билеты", - сказал Владимир Козак.

Он отметил, что билеты, приобретенные через Интернет, не нужно будет распечатывать в кассах. По такому электронному билету можно будет непосредственно садиться в поезд, где и будет определяться фискализация билета, а также личность человека, купившего этот проездной документ.

"Если выйдем на электронный билет с непосредственной идентификацией личности, то вопрос продажи билетов по паспортам отойдет сам по себе", - добавил гендиректор.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок