Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве подрались футбольные болельщики


В Киеве подрались футбольные болельщикиВ день матча столичного дерби между киевскими "Арсеналом" и "Динамо" в Киеве подрались болельщики двух команд. Массовая драка произошла около станции метро "Лукьяновская" приблизительно в 18:00.

Как сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в ГУ МВД Украины в г. Киеве, драка началась в салоне троллейбуса № 18. Затем группа молодых людей решила продолжить выяснение отношений уже на остановке.

Разнимать дерущихся подтянулись бойцы "Беркута" и следственно-оперативная группа Шевченковского РУ ГУМВД Украины.

В общей сложности, в драке участвовали около 50 молодых парней. В результате конфликта, двух его участников отвезли в больничное заведение, предварительно - с легкими телесными повреждениями. Более 20 человек, среди которых не только жители столицы, но и гости из Днепропетровска и России, доставлены в Шевченковское райуправление милиции для выяснения причин и обстоятельств инцидента и принятия решения о возбуждении уголовного дела за хулиганство.

В троллейбусе были выбиты стекла в нескольких окнах.

Напомним, матч второго тура украинской Премьер-лиги между командами "Арсенал" и "Динамо" завершился со счетом 0:1 в пользу команды Юрия Семина. Единственный мяч в этой встрече на третьей стартовой минуте поединка забил Идейе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок