Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине нардеп чуть было не отксерил госслужащего


На Киевщине нардеп чуть было не отксерил госслужащегоНа Киевщине народный депутат Украины от одной из партий попытался решить конфликт при помощи применения грубой физической силы.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевской области, к ним обратилась 52-летняя женщина-бухгалтер, которая работает в одном из коммунальных предприятий Кагарлицкого района. Она рассказала, что в помещение бухгалтерии зашел посторонний человек и сразу принялся оскорблять ее нецензурной бранью. В конфликт вмешался заместитель директора КП.

"Со слов женщины, между мужчинами произошла потасовка, в ходе которой неизвестный прижал директора к стенке, а затем, сбросив ксерокопировальный аппарат на пол, поспешил удалиться", - рассказывают сотрудники правоохранительных органов Киевщины.

Некоторое время спустя, следственно-оперативная группа установила личность обидчика. Им оказался нардеп от одной из партий. Какой именно, в пресс-службе не уточнили.

Стало известно, что таким образом народный избранник требовал вернуть агитационную палатку партии, которая была намедни демонтирована работниками этого КП.

Связавшись с депутатом для дачи разъяснений по этому поводу, он категорически отказался что-либо комментировать.

По результатам проведенной милицией проверки, материалы по данному делу были переданы в прокуратуру для принятия соответствующего решения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок