Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция нашла пропавшую девочку, которая осталась ночевать у новых знакомых


Милиция нашла пропавшую девочку, которая осталась ночевать у новых знакомыхПравоохранительные органы Киева разыскали пропавшую 9-летнюю девочку, которая без ведома своих родителей, решила заночевать у своей новой знакомой. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Подольском РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве.

Как стало известно, в Подольское РУ милиции около 22:00 обратилась местная жительница, которая сообщила о бесследном исчезновении своей дочери. Мать рассказала, что утром дочка ушла гулять и до вечера домой не вернулась.

Во время беседы с жителями дома, где проживал пропавший ребенок, один из жильцов поделился информацией о том, что видел девочку на озере в районе метро "Петровка". Чуть позже стало известно, что она некоторое время играла со своей знакомой, которая оказалась глухонемой. Письменно и при помощи жестов она разъяснила милиционерам, что в последний раз виделась с ней на троллейбусной остановке "Завод Маяк", а затем подружка села в транспорт и уехала.

Ориентировка о розыске ребенка была моментально размещена на остановках общественного транспорта, были опрошены работники троллейбусных депо, кондукторы и водители. Уже на следующий день в милицию позвонила женщина, которая продавала квас на остановке общественного транспорта. Она рассказала, что видела разыскиваемую девочку, которая некоторое время назад села в троллейбус. Уже через несколько минут, на одной из остановок транспорта, девочку встречали правоохранительные органы.

Ребенок рассказал, что в тот день на озере познакомилась с другой девочкой, которая пригласила ее к себе в гости. Вечером, когда необходимо было ехать домой, 9-летний ребенок испугался темноты и решил остаться переночевать у своих новых знакомых. Взрослые, приютившие у себя на ночь новую знакомую, даже и не догадывались, что тем временем ее разыскивает милиция.

Сейчас ребенок возвращен своим родителям и с ними проведена разъяснительная беседа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок