Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за концерта Мадонны в Киеве перекроют две станции метро


Из-за концерта Мадонны в Киеве перекроют две станции метроВ субботу, в связи с концертом Мадонны на НСК "Олимпийский", изменяется режим работы двух станций столичного метрополитена.

Как сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен", станции "Олимпийская" и "Дворец спорта" будут закрыты для входа и выхода пассажиров с 17:00 до 19:00. В указанный период времени все поезда на Куреневско-Красноармейской линии метрополитена будут проезжать станцию "Олимпийская" без остановки, а станция "Дворец спорта" будет работать только как пересадочный узел с линии на линию.

Кроме того, после окончания концерта, в случае необходимости, возможно ограничение входа пассажиров на вышеуказанные станции.

С 17:30 до 19:00 Киевский метрополитен увеличивает количество поездов на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях. Также с 21:30 до окончания движения поездов предусмотрены дополнительные резервные составы для их выдачи, в случае необходимости, на линии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок