Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Кличко и Королевская сотрудничают с Партией Регионов" - О.Ляшко


"Кличко и Королевская сотрудничают с Партией Регионов" - О.ЛяшкоЛидеры политических сил "УДАР" и "Украина - Вперед", Виталий Кличко и Наталья Королевская, соответственно, уже давно сотрудничают с Партией Регионов. Такое мнение высказал на своем сайте лидер Радикальной партии Украины, народный депутат Украины Олег Ляшко.

"Кличко и его команда станет новой "региональной тушкой", о чем свидетельствуют его заявления о готовности сотрудничать с Партией регионов после парламентских выборов. И после выборов Кличко и Королевская, которые давно сотрудничают с ПР, будут очередными "парламентскими кнопкодавителями" от власти. Под дудку власти станут танцевать те, кто предал Виктора Ющенко, и теперь находятся в списке Кличко", - уверен Ляшко.

Депутат также пишет, что политики местных советов от "УДАРа" уже давно находятся в одной связке с Партией регионов.

"Они вместе с командой Черновецкого разворовали тысячи гектаров киевских земель. Вместе с регионалами голосуют за закрытие школ. Поэтому уверен, что оппозиционная риторика Кличко - лишь прикрытие, чтобы попасть в парламент", - резюмировал лидер Радикальной партии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок