Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Крымские татары голодают под Кабмином


Крымские татары голодают под КабминомПредставители общественной организации Авдет, которые около недели пикетируют здание Кабинета министров, сегодня объявили голодовку. "Мы здесь стоим уже около недели, и на нас никто не обращает никакого внимания", - сказал сегодня представитель общественной организации Нариман Потелов.

По его словам, сегодня соответствующее заявление крымских татар было передано и зарегистрировано в Секретариате Кабинета министров Украины.

Представитель крымских татар также сообщил, что рабочая группа во главе с министром охраны окружающей природной среды Георгием Филипчуком посещала Крым по поручению премьер-министра Украины. "Однако никаких решений не было принято", - отметил Потепов.

По его словам, активисты организации намерены продолжать голодовку до тех пор, пока не будет урегулирован земельный вопрос для крымских татар.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок