Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве установили мемориальную доску заслуженному строителю


В Киеве установили мемориальную доску заслуженному строителюВ Киеве установили памятную доску Герою Украины, заслуженному строителю Украины Владимиру Поляченко. Она появилась на здании ОАО ХК "Киевгорстрой", по адресу улица Суворова, 4/6.

"Вся жизнь Владимира Аврумовича Поляченко связана со строительной отраслью Украины. Благодаря своему профессионализму и преданности делу, он в очень сложное для страны время сделал, что производство "Киевгорстроя" не только не потеряло темпы, а наоборот, приобрело обороты. Но самое главное - именно Владимир Аврумович разработал те социальные программы, которые сегодня помогают людям по всей стране получать долгожданное жилье", - сказал на торжественной церемонии глава КГГА Александр Попов.

Специалисты строительной отрасли отмечают, что за годы руководства Владимира Поляченко, компания ЗАО ХК "Киевгорстрой" стала лидером на рынке государства. Впервые, по его инициативе, была внедрена схема строительства жилья и других объектов недвижимости за счет привлеченных средств населения. Это позволило в условиях нестабильной экономической ситуации сохранить кадровый производственный потенциал строительного комплекса столицы, не допустить массовой безработицы среди работников «Киевгорстроя».

Среди важных объектов, построенных холдинговой компанией за годы руководства Владимира Поляченко - "Центр сердца", реконструкция Крещатика и Майдана Незалежности, сотни возведенных домов на Троещине и Харьковском массиве, Позняков и Осокорков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок