Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На праздники в Киеве продлят работу метро


На праздники в Киеве продлят работу метроВо время празднования Дня Государственного флага и 21-й годовщины Дня Независимости в центре Киева ограничат движение автотранспорта.

В частности, 23 августа, в день проведения торжественной церемонии поднятия Государственного флага будет закрыто движение транспорта на Крещатике возле КГГА от улицы Институтской до ул. Богдана Хмельницкого, передает УНН.

В тот же день, 23 августа, с 21:00 до 6 утра 25 августа будет ограничено движение транспорта по улице Крещатик от Европейской площади до Бессарабской площади.

24 августа будет приостановлено движение всех видов транспорта вблизи подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому во время церемонии возложения цветов.

Вечером 24 августа на Майдане Незалежности состоится праздничный концерт, поэтому в ночь с 24 на 25 августа работа метрополитена будет продлена на 30 минут. При необходимости во время проведения торжеств станция "Майдан Незалежности" будет закрыта для входа и выхода пассажиров (она будет работать для пересадки с линии на линию).

Предусматривается также внесение изменений в работу маршрутов общественного транспорта, который курсирует центром столицы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок