Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Святошино водку разливали в сувенирные десятилитровые емкости


На Святошино водку разливали в сувенирные десятилитровые емкостиВ Святошинском районе Киева, на территории производственного предприятия, на складе, арендованном фирмой, которая занимается оптовой торговлей алкогольными напитками, столичными налоговиками была выявлена огромная партия водки, бутылки с которой были обозначены подделанными марками акцизного налога. Кроме того, на продукцию не было никаких документов, подтверждающих происхождение и качество продукции. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в столичном управлении ГНС Украины.

Кроме обычных пол-литровых бутылок, значительное количество водки было разлито в сувенирные десятилитровые емкости.

"Борьба с теневым рынком некачественного алкоголя относится к приоритетным направлениям работы налоговой службы, и она (работа) будет продолжаться и дальше", - сказал руководитель столичной налоговой милиции Игорь Усик.

Напомним, с начала текущего года столичными налоговиками из незаконного оборота было изъято свыше 8 тысяч декалитров алкогольных напитков и спирта общей стоимостью около 6 с половиной миллионов гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок