Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве у депутата угнали машину


В Киеве у депутата угнали машинуВ Киеве у депутата Киевсовета от партии "УДАР" Алексея Давыденко неизвестные угнали автомобиль. Об этом сегодня, 3 сентября, ГородКиев.com.ua сообщила пресс-служба политической силы "УДАР".

В "УДАРе" утверждают, что на Давыденко в последнее время оказывается давление. Сам Давыденко этого не отрицает и подчеркивает, что в его адрес постоянно поступают угрозы.

"На прошлой неделе, в среду и четверг, я проводил встречи с избирателями на своем округе - на Рембазе и в районе ДВРЗ в Киеве. Во время встреч были неоднократные попытки устроить провокации - приезжали молодые люди спортивного телосложения, выкрикивали угрозы и оскорбления в мой адрес", - сообщил Алексей Давыденко.

Кроме того, по его словам, в пятницу, 31 августа, было совершено нападение на его офис, откуда злоумышленники вынесли документацию и компьютеры.

"А в ночь с воскресенья на понедельник, 3 сентября, у Давыденко украли автомобиль", - добавили в пресс-службе партии.

Все эти события в партии связывают с политической деятельностью Алексея Давыденко.

"УДАР" обратился в Генеральную прокуратуру и МВД с требованием вмешаться в ситуацию, поскольку в адрес Давыденко продолжают поступать угрозы от неизвестных лиц и оказывается системное давление.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок