Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Авторазборки, ну прямь, как в кино


Авторазборки, ну прямь, как в киноНастоящий вестерн разыгрался на днях на улицах столицы. Патруль инспекторов ГАИ едва ли не всю ночь напролет гонялся за водителем "Мерседеса", который рассекал по городу без номерных знаков и откровенно пренебрегал Правилами дорожного движения. Все призывы правоохранителей остановиться водитель джипа оставлял безо всякого внимания.

Около четырех часов утра, возле красного корпуса университета шимени Т. Шевченко, "Мерседес" зацепил автомобиль, который поливал траву на газоне. Молодого человека очень разозлила такая преграда на пути в виде машины - поливалки.

Поэтому он выскочил с ножом в руках из салона авто и поспешил к водителю спецмашины выяснять отношения. Свидетелями разборок стали два парня. Они решили подсобить водителю поливалки отстоять справедливость. На этот жест водитель "Мерседеса" отреагировал еще хуже. В общем, парни прыгнули в свою машину и обратились в бегство, от греха подальше. Разозлившийся водитель отправился их догонять.

Поровнявшись на дороге, стал подрезать авто беглецов. Доехали до подземного паркинга, что на бульваре Леси Украинки. Это никак не спасло ребят от преследователя. Тогда, в целях самообороны, они выстрелили ему в ногу из пистолета резиновыми пулями.

Ранение слегка смутило водителя. Он сел. В свой "Мерседес" и попытался скрыться с места происшествия. Но далеко отъехать не успел - машина заглохла на перекрестке Красноармейской и Тверской. Во время задержания парень вел себя крайне агресивно, пытался наброситься с ножом на милиционеров.

Присмирить агрессора сумела только струя слезоточивого газа. Выяснилось, что 24-летний водитель управлял "Мерседесом" по доверенности. Парня отправили на экспертизу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок