Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала преступников, ограбивших ювелирный салон на Киевщине


Милиция задержала преступников, ограбивших ювелирный салон на КиевщинеМилиция задержала подозреваемых в совершении нападения на ювелирный магазин в Белой Церкви.

Сотрудники Белоцерковского горотдела милиции Киевщины задержали двух подозреваемых в ограблении ювелирного магазина. Ими оказались жители города Фастов в возрасте 20 и 21 года. Как сообщили ГородКиев.com.ua в ГУМВД Украины в Киевской области, один из преступников работал слесарем на хлебокомбинате, а его сообщник зарабатывал на строительстве. Ранее проблем с законом парни не имели.

Как сознались злоумышленники, к этому преступлению они готовились несколько месяцев.

Во время обысков по месту жительства злоумышленников, правоохранители изъяли все украденные драгоценности. Как оказалось, сбыть украшения они не успели. Кроме этого в доме одного из нападавших милиционеры нашли самодельное огнестрельное устройство, которое направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.187 ("Разбой") и ч. 2 ст. 15, п. 6 ч. 2 ст.115 ("Покушение на умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Подозреваемые, которые во всем признались, находятся в изоляторе временного содержания. В дальнейшем их судьбу решит суд. Сейчас правоохранители проверяют причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории области.

Напомним, инцидент произошел средь белого дня, 3 сентября, в Белой Церкви. На один из ювелирных магазинов города было совершено вооруженное нападение, в ходе которого из огнестрельного самодельного обреза был ранен охранник заведения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок