Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится Всемирный конгресс авиаторов


В Киеве состоится Всемирный конгресс авиаторовВ период с 25 по 27 сентября 2012 года в Киеве в Национальном авиационном университете будет проходить V Всемирный конгресс "Авиация в ХНІ столетии" - "Безопасность в авиации и космических технологиях".

Как сообщается на сайте образовательного портала "ПедПресса", участники конгресса обсудят научно-технические достижения, определят перспективные направления исследований.

По словам организаторов, такие масштабные мероприятия помогают наладить международное сотрудничество в области авиационного транспорта и его инфраструктуры, проанализировать тенденции, практические, экспериментальные и теоретические достижения научного сообщества в области безопасности авиации и космических технологий. Значительное внимание будет уделяться непрерывной профессиональном образовании, в частности вопросам повышения квалификации.

В рамках конгресса пройдет Школа молодых ученых "Авиация и защита окружающей среды от воздействия гражданской авиации".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок