Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Живая музыка может носить особенный характер - квартет кларнетистов "Optimum"


Живая музыка может носить особенный характер - квартет кларнетистов "Optimum"Квартет кларнетистов "Optimum" появился на свет в 2001 году. Четверо студентов Киевского музыкального училища им. Глиера, а позже Национальной музыкальной академии Украины им. П.И.Чайковского, решили создать нечто уникальное в музыкальном мире. Потому и название коллектива - "Optimum" выбрано не случайно: оптимальный состав, оптимальное звучание, оптимальное воспроизведение музыки.

Публика не могла не оценить оригинальное звучание музыкантов. Уже в 2002 году квартет стал победителем Всеукраинского конкурса "Новые имена" и лауреатом 1-ой степени на международных конкурсах исполнителей. В 2007 году в Польше коллектив получил Гран-при и личную награду от всемирно известного композитора Кшиштофа Пендерецкого.

Среди последних незабываемых впечатлений молодых музыкантов – выступление в Оружейной палате Кремля в рамках фестиваля под эгидой Международного благотворительного фонда им. Владимира Спивакова.

Молодые таланты выступают не только на большой сцене, они дарят радость людям, украшая самые значимые дни в их жизнях. Если вы решили соединить свои сердца или не за горами юбилей/корпоратив, то живая музыка в исполнении "Optimum" станет незаменимой составляющей вашего праздника. Ни одна пластинка, ни один диск не смогут передать чистоту и естественность звука, так как исполнение вживую.

"Музыка для нас – это не только профессия, это стиль жизни. Роль ее очень велика, потому что творчество – это бесконечное самовыражение!", - говорят участники музыкального квартета "Optimum".

Отмечая юбилей в кругу родных и близких друзей, исполнение любимых произведений станет хорошим подарком для гостей, и ваш праздник запомнится надолго.

Больше информации о квартете вы найдете на официальном сайте музыкантов: quartetoptimum.wordpress.com.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок